Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Bauernhof in Oberösterreich, signiert, datiert F. Trenk 1952, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 38 x 56,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Franz Trenk *
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 19.03.2014 |
- Poststück - Deutschland div. Gebiete
- Brillantring zus. ca. 3,50 ct
- Hermann Nitsch *