Friedrich Albin Koko-Micoletzky *
(Pilsen 1889-1981 Wien) "Lasertzgruppe mit dem Eierplan (von Lienz aus gesehen)", signiert, datiert Koko-Micoletzky 191., Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 38,5 x 64,5 cm, auf der Rückseite beschriftet, gerahmt
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 19.03.2014 |