Josef Schneeweiss *
(Pingau/Friedberg 1913-1990 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Burgenländischer Bauernhof, signiert, datiert J. Schneeweiß 1961, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Josef Schneeweiss *
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 19.03.2014 |