Emmi Singer-Hießleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz, Ausbildung an den Landeskunstschulen Graz und München) "Schloss Alt-Kainach", signiert E. Hießleitner, Radierung, Stockgröße 26,5 x 30,5 cm, verglast, gerahmt
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Emmi Singer-Hießleitner *
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 19.03.2014 |