Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) Wiesenblumen, signiert B. Stübinger-K, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 19.03.2014 |