Margareta Vielberth *
(geb. 1920 Maribor, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz, sowie Studien in Paris und Zürich, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) "Kaffee-Frühstück", signiert, datiert Vielberth, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 59,5 x 42,5 cm, Profilholzrahmen
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Margareta Vielberth *
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 19.03.2014 |