Luis Bresnik *
(geb. 1934 in Hainsdorf, tätig als Landschafts- und Tiermaler) "Klöch/Südsteiermark", signiert Luis Bresnik 1985, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 51,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Luis Bresnik *
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 19.03.2014 |