Arik Brauer *
(geb. 1929 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) "Der Zucker", signiert Brauer, Radierung in Farbe, Nr. 96 von 300 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 21 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Arik Brauer *
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 19.03.2014 |