Karl Sraib*
(geb. Wien 1898, tätig in Graz wo er 1975 genannt wird) rückseitig betitelt "Weg nach Leutschach", signiert, datiert Sraib 67, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 39 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Bildrand fleckig, Rahmen abgerieben, (2)
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Karl Sraib*
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 19.03.2014 |