Ernö Nagy
(Felic Zolcza 1886 geb.) Ungarischer Bauernmarkt, signiert Nagy Ernö, Öl auf Leinwand, 70,5 x 99 cm, bronzefarbiger massegezierter Profil holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
19.03.2014 - 14:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Ernö Nagy
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 19.03.2014 |