Dragica Horvat
* (geb. 1923 Pregrada, Studium an der Agramer Kunstakademie) Fiaker, signiert, datiert Horvat 1995, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen gering bestoßen
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Dragica Horvat
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 19.03.2014 |