Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Ohne Titel, signiert Ernst Fuchs, Holzschnitt, Nr. 24 von 60 nummerierten Abzügen, Stockgröße 55 x 48 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 19.03.2014 |