Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Sommer 1940", auf der Blattrückseite signiert Augustiner, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 59 x 79 cm, verglast, gerahmt, starke Altersspuren, Bildrand eingerissen, verschmutzt
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 19.03.2014 |