Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Stehender Akt - Brigitte, signiert, datiert Augustiner 15.6.85, Blatt 18, aquarellier te Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 49 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 19.03.2014 |