Wien. -
"Ansicht gegen die Vorstadt Landstrasse und Rennweg". Kolor. Umrißradierung von J. Neidl nach M. von Grimm. Wien, J. Cappi (um 1810). Ca. 28,5 x 45 cm. Passep., gerahmt.
- Blatt nicht ausgerahmt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Wien. -
- Blatt nicht ausgerahmt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 12.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 12.03.2014 |