Lentner, J. F.
Chronica von dem Geschloße und der Vesten ze Lebenberg. Durchgesehen von F. Defregger und I. V. Zingerle, herausgegeben von F. Plant. Meran, Plant (1879). Fol. Mit zahlr., kolor. Lithogr. von J. F. Lentner. 63 Bll. OHLdr. (etwas berieben).
- Rümann 1191.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Lentner, J. F.
- Rümann 1191.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 12.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 12.03.2014 |