Llorente, J. A.
Kritische Geschichte der spanischen Inquisition. Übersetzt und mit Anmerkungen von J. K. Höck. 4 Bde. Schwäbisch Gmünd, Ritter 1819 - 1822. 8vo. Marmor. Ppbde. d. Zt. mit Rsch. (etwas berieben und bestoßen).
- Ackermann 1,514. - Erste deutsche Ausgabe. - Stockfleckig und etwas gebräunt. (4)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.03.2014 - 14:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Llorente, J. A.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 12.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 12.03.2014 |