Kolb. - (Wieland, C. M.).
Geron der Adelige. Bln., Brandus 1919. Kl.- 8vo. Mit 12 (1 signierten) Orig.- Radierungen von Alois Kolb. 32 Bll. OHLdr. (= 8. Nibelungendruck).
- Eines von 200 (Gesamt 300) numer. Exemplaren. - Einband leicht berieben.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.03.2014 - 14:00
EUR 60,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
Kolb. - (Wieland, C. M.).
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 12.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 12.03.2014 |