Stifter, A.
Briefe. Herausgegeben von J. Aprent. 3 Bde. Lpz., Amelang (um 1870). Kl.- 8vo. Mit gestoch. Portr. OLn.- Bde. (etwas berieben).
- Vgl. Heck t.1. - Titelauflage. - Mit altem hs. Besitzvermerk. - Tlw. stockfleckig und etwas gebräunt. (3)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.03.2014 - 14:00
EUR 85,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
Stifter, A.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 12.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 12.03.2014 |