Ratschky, J. F.
Gedichte. Wien, Gräffer 1785. Kl.- 8vo. Mit gestoch. Titelvign. 223 S. Ppbd. d. Zt. mit RSch. (beschabt und bestoßen).
- Goedeke 7,537,3a. - 2 Textblätter mit Namenstempel. - Tlw. stockfleckig und gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.03.2014 - 14:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
Ratschky, J. F.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 12.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 12.03.2014 |