Könnecke, G.
Bilderatlas zur Geschichte der deutschen Nationallitteratur. 2. verm. Aufl. Marburg, Elwert 1895. Fol. Mit 14 (5 farb. lithogr.) Tafeln und 2200 Textabb. XXVI S., 1 Bl., 423 S. Farb. illustr. OHLdr. (leicht berieben).
- Tlw. etwas fleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Könnecke, G.
- Tlw. etwas fleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 12.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 12.03.2014 |