Reineccius, C.
Concordia germanico - latina. Lpz., Lanckisch Erben 1735. 8vo. 16, 27 S., 2 (1 w.) Bll., 1136, 132 S., 42 Bll. Pgmt. d. Zt. mit Rsch. (etwas fleckig; beschabt und bestoßen).
- Ohne das (mitpag.) Frontispiz. - Etwas gebräunt und tlw. etwas stockfleckig. - Einige Bll. mit kleineren Randläsuren. - Ohne flieg. Vorsatzblatt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.03.2014 - 14:00
EUR 85,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Reineccius, C.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 12.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 12.03.2014 |