Gruber, Biedermeierdame mit Mäderl tanzend,
Entwurf um 1917/18, Ausführung Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, geschartet und mit alter Reparaturstelle, gemarkt, Höhe 31,7 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.02.2014 - 13:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.02.2014 - 13:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 18.02.2014 |