Pester Zuckerdose,
Silber, Holzinneneinrichtung, rechteckig, Scharnierdeckel, 18 x11 x 7 cm, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.02.2014 - 13:00
- Rufpreis:
Pester Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.02.2014 - 13:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 18.02.2014 |