Wiener Schale,
Silber, rechteckig, plastischer Blütendekor, zwei Griffe, Länge 33 cm, Gewicht 342 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1864, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.02.2014 - 13:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Wiener Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.02.2014 - 13:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 18.02.2014 |