2 Teller,
Zsolnay, Pécs um 1873-82, Porzellan-Fayence, farbig und gold gemalter Blumendekor, Dm. 30,5 cm, Formnr. 431, unterglasurblaue Fünfkirchturm Marke mit T. J. M sowie Pressmarke, 1 Teller mit Glasurhaarrissen, berieben
Expertin: Regina Herbst
18.02.2014 - 13:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
2 Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.02.2014 - 13:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 18.02.2014 |