Frauenakt mit 2 Bären,
Fa. Hutschenreuther, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 30 cm, Entwurf K. Tutter, grüne Marke, 1Finger bestoßen
Expertin: Regina Herbst
18.02.2014 - 13:00
- Rufpreis:
Frauenakt mit 2 Bären,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.02.2014 - 13:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 18.02.2014 |