Tafelaufsatz,
Porzellan, plastischer Blütenbesatz, farbig staffiert, Höhe 27,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
18.02.2014 - 13:00
- Rufpreis:
Tafelaufsatz,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.02.2014 - 13:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 18.02.2014 |