Amorette mit Drehleier,
KPM Berlin, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 11 cm unterglasurblaue Zepter- und rote Marke für bunte Aufglasurmalerei, Flügeln restaur.
Expertin: Regina Herbst
18.02.2014 - 13:00
- Rufpreis:
Amorette mit Drehleier,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.02.2014 - 13:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 18.02.2014 |