F. Stoitzner
(Wien um 1920) Sommerblumenstrauß, signiert F. Stoitzner, Öl auf Karton, 24 x 18 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
F. Stoitzner
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 18.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 18.02.2014 |
Startpreis: