Carl Lafite
(Wien 1830-1900) Landschaft mit Bauernhaus und See, verso bezeichnet "Gmundnersee", signiert C. Lafite, Aquarell auf Papier, 16 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Carl Lafite
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 18.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 18.02.2014 |
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,- -
Startpreis: