Österreichische Schule der 2. Hälfte des 18. Jahrhunderts
Bildnis des österreichischen Feldmarschalls Ernst Gideon Freiherr von Laudon (1716- 1790), Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen, 55 x 47,3 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.02.2014 - 14:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 18.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 18.02.2014 |