Anonymer Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Alte Mühle, unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 9 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 03.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.02. - 03.03.2014 |