Bierkrügerl
aus farblosem, dickwandigem Glas, konische, gerillte Wandung, mit Steindel- und Bodenschliff geziert, Zinndeckel mit Daumenrast, monogrammiert, Höhe 18 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, abgerieben, Sockel bestoßen
03.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Bierkrügerl
Datum: | 03.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.02. - 03.03.2014 |