Tabakdose, 1 Zündholzbehälter
Silber 800, teilweise mit Tulaeinlage, Amtspunzen Diana 1872-1922, teilweise monogrammiert, Gesamtgewicht 148,1 g, Tulaeinlage abgerieben, teilweise ausgeschartet
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
03.03.2014 - 14:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
Tabakdose, 1 Zündholzbehälter
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 03.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.02. - 03.03.2014 |