Herbert Soltys *
(Graz 1956 geb.) "Seltsames Auge", signiert, datiert Soltys 08, Öl/Leinwand 65 x 65 cm, auf Spannrahmen, unterer Bildrand abgeblättert
03.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Herbert Soltys *
Datum: | 03.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.02. - 03.03.2014 |