Brillantdamenring
Weißgold 585, mit Altschliffbrillant und 6 Diamanten, zusammen ca. 0,30 ct, RW 58, Ringschiene mit seitlicher Ziergravur, 1,7 g, Diamanten teilweise mit Oberflächenmerkmalen øG2
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
03.03.2014 - 14:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Brillantdamenring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 03.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.02. - 03.03.2014 |