Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "The dog", in der Platte signiert, Serigrafie nach Picasso Bildausschnitt 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 03.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.02. - 03.03.2014 |