Kerzenleuchter
Silber 925, dreiflammig, Masse gefüllter Fuß, österr. Amtspunze Wiedehopfkopf 1922- 2001, Meisterzeichen Alexander Sturm, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, 695,4 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
03.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Kerzenleuchter
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 03.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.02. - 03.03.2014 |