Halbhoher Kasten
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, Lisenen mit Halbsäulen geziert, 1 Türe, diverse Innenfächer, mittels Zahnleisten höhenverstellbar, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
03.03.2014 - 14:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Halbhoher Kasten
Datum: | 03.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.02. - 03.03.2014 |