Prov. franz. Buffet,
Ende 18./Anfang 19. Jh., massiver Nußholzkorpus mit gerundeten Lisenen, tw. profiliert gearbeitet, 2 Türen, 2 Laden, Messingbeschläge, 131 x 140 x 60 cm, Schloß, Schlüssel, Altersu. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
17.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Prov. franz. Buffet,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 17.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 17.02.2014 |