Zeitschriften- bzw. Beistelltischchen,
Anfang 20. Jh., Erzeugnis der Firma J und J Kohn in Wien, Buchenbugholzgestell, braun gebeizt, mattiert, seitliche Sprossenverzierungen, 77 x 64 x 42 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
17.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 17.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 17.02.2014 |