Engl. Toilettespiegelaufsatz,
1. Hälfte 19. Jh., mahagonifurn. konturierter Korpus mit 3 Laden u. 1 wappenförm. Schwenkspiegel, 51 x 41 x 21 cm, Altersspuren, Teile erg. u. fehlend
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
17.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Engl. Toilettespiegelaufsatz,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 17.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 17.02.2014 |