Zierliche Biedermeier-Kommode,1. Hälfte 19. Jh.,
Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit, gerundete kannelierte Lisenen, 3 Laden, prof. Platte, 82 x 91,5 x 44,5 cm, rest., Beschläge u. kl. Furnierteile erg., geringe Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
17.02.2014 - 14:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 17.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 17.02.2014 |