Kerzenleuchter,
urpsr.18. Jh., Weichholzschaft in späterer Zeit goldfärbig nachgefaßt, Höhe mit Dorn 82 cm, Altersund Gebrauchsspuren
17.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Kerzenleuchter,
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 17.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 17.02.2014 |