Kommode im Barockstil,
unter tlw. Verwendung älterer Materialteile tradierend gearbeitet, Nuss- und Eschenholz furniert bzw. feldförmig marketiert, 2 Laden, 83 x 110 x 49 cm, restaurierter Zustand
17.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Kommode im Barockstil,
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 17.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 17.02.2014 |