Kleine Salonkommode,
originale Korpus- und Ladenteile aus der Mitte des 18. Jh. mit ergänzter Platte, bombiert gearbeiter nussfurnierter Korpus mit feld- und würfelförmigen Marketerien, zwei Laden "sans traverse", 76 x 91 x 49 cm, Alters- und Restaurierungsspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
17.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Kleine Salonkommode,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 17.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 17.02.2014 |