Glasluster in Kronenform,
20. Jh., goldfarbenes Metallgestell mit farblosen Glasarmierungen u. Prismenbehang, 10-flg. elektr. mont., H: 45 cm, D: 65 cm, Altersspuren, Teile liegen lose bei, o. G. f. Elektromont. u. Vollständigkeit
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
17.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Glasluster in Kronenform,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 17.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 17.02.2014 |