Sekretär,
orig. barocke Grundsubstanz aus d. 18. Jh. mit vermutl. im 19. Jh. erg. tischartigem Gestell, versch. Hart- u. Weichhölzer, tw. nußfurn., mattiert, beschn. Füße, 3 Laden u. schräge Schreibklappe, Innenladen, 93 x 105,5 x 55 cm, rest. Zustand
Experte: Günther Minichreiter
17.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Sekretär,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 17.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 17.02.2014 |