Josef Andreas SAILER *
(München 1872 - 1952) "Rösser vor der Hufschmiede" unten rechts signiert und datiert: J A Sailer 1906, Öl auf Holz, ca. 32,5 x 54 cm, Rahmen beschädigt
20.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Josef Andreas SAILER *
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2014 |